Поздравляем выпускников!!!

7 сентября 2020 г.

Администрация и преподаватели МБУДО «ДШИ № 3 г. Ельца»

поздравляют выпускников

с успешным поступлением в  ССУЗы, ВУЗы в 2020 г.

Быкова Захара,

преп. Прокофьева Г.И., в Воронежский музыкальный колледж им. Ростроповичей  по специальности «аккордеон».

Кашину Евгению,

преп. Хлебникова Н.Н., Львова Г.А. Клокова Ю.В., в Елецкий государственный колледж искусств им. Т.Н. Хренникова  по специальности «дизайн».

Кореневу Софью,

преп. Коренева О.И. в Воронежское хореографическое училище  по специальности «искусство танца».

Ляпину Софью,

преп. Хлебникова Н.Н., Попов П.М., Дранчук Л.Д., в Санкт-Петербургский институт искусств и реставрации  по специальности «реставрация ДПИ».

Навражную Марию,

преп. Лаухина М.Е., Сомова Н.М.,  в Липецкий областной колледж искусств

им. К.Н. Игумнова по специальности «театральное творчество».

Окорочкову Анастасию,

преп. Зайчикова А.Ю., в Елецкий государственный колледж искусств

им. Т.Н. Хренникова на дирижерско-хоровое отделение.

Саакян Арину,

преп. Соснин А.А., в  Елецкий государственный колледж искусств

им. Т.Н. Хренникова  по специальности «фортепиано».

Степанян Араксю,

преп. Крупнова Н.Н., в Воронежский музыкальный колледж им. Ростроповичей по специальности «скрипка».

Мы гордимся вами!

Желаем крепкого здоровья, удачи, результативной учебы, новых творческих достижений!