МБУ ДО «Детская школа искусств № 3 г. Ельца»

Липецкая обл., г. Елец, ул. Пушкина, 54

Телефон

8 (47467) 2-21-46

Факс 8 (47467) 5-33-72

Эл. почта shkolaiskusstw3@yandex.ru

https://www.mkrf.ru/about/national-project/

Выпускники

Школа выпустила 1414 юных музыкантов, художников, хореографов. Ежегодно выпускники поступают по специальности в профессиональные средние и высшие учебные заведения. Наши талантливые воспитанники обучались в престижных ВУЗах страны: Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, Московском государственном институте музыки им. А. Шнитке, Московской государственной академии искусств, Московском государственном институте культуры и искусства, Московской академии быта и сервиса, Петрозаводской государственной консерватории, Воронежской государственной академии искусств, Тамбовском музыкально-педагогическом институте им. С.В. Рахманинова. Многие из выпускников работают в сфере культуры и искусства.

Выпускники

МБУДО «Детская школа искусств №3 г. Ельца», поступившие в ССУЗы и ВУЗы

2014 г.

Из 37 выпускников 6 поступили в средние специальные и высшие учебные заведения:

  • Чукардина Диана (народный вокал) – Колледж им. Гнесиных  РАМ им. Гнесиных, г. Москва (сольное народное пение
  • Щукина Софья (академический вокал) – Государственный музыкально-педагогический институт им. М.М. Ипполитова-Иванова, г. Москва (отделение вокального искусства)
  • Логуа Лана (скрипка)  – Липецкий областной колледж искусств им. К.Н. Игумнова (скрипка)
  • Быкова Анна (фортепиано) – Елецкий государственный колледж искусств им. Т.Н. Хренникова (фортепиано)
  • Карташова Дарья (академический вокал) – Елецкий государственный колледж искусств им. Т.Н. Хренникова (дирижерско-хоровое отделение)
  • Смыкова Анна (изобразительное искусство) – Елецкий государственный колледж искусств им. Т.Н. Хренникова (отделение «Живопись»)

2015 г.

Из 34 выпускников 5 поступили в средние специальные и высшие учебные заведения:

  • Оборотова Маргарита (вокал) – ЛОКИ им. К.Н. Игумнова, эстрадно-джазовое отделение
  • Прокофьев Александр (ударные инструменты) – ЕКГИ им. Т.Н. Хренникова, ударные инструменты
  • Жаботинский Владимир (ударные инструменты) – ЕКГИ им. Т.Н. Хренникова, ударные инструменты
  • Ярцева Дарья (художественное отделение) – ЛГПУ, факультет художественно-графический
  • Петрикова Анна (художественное отделение) – ЕГУ им. И.А. Бунина, факультет дизайна.

2016 г.

Из 30 выпускников 7 поступили в средние специальные и высшие учебные заведения:

  • Крылова Полина (скрипка) – Воронежский музыкальный колледж, отделение струнно-смычковых инструментов
  • Корнаухова Виктория (народное пение) – ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова, отделение сольного, хорового народного пения.
  • Майборода Павел (изобразительное искусство) – ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова, отделение «Живопись»
  • Чеботарева Елизавета (изобразительное искусство) – ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова, отделение «Живопись»
  • Курилина Ирина (изобразительное искусство) – Липецкий колледж строительства, архитектуры и отраслевых технологий, факультет архитектуры.
  • Мельникова Софья (народное пение) – ЛОКИ им. К.Н. Игумнова, отделение народного хора.
  • Маркин Виктор (изобразительное искусство) – Воронежский государственный архитектурно-строительный университет, факультет дизайн архитектурной среды.

2017 г.

  • Из 36 выпускников 4 поступили в средние специальные и высшие учебные заведения:
  • Карасев Антон (гармонь) – БПОУ Орловской области «Орловский музыкальный колледж», отделение народных инструментов (гармонь), преп. Подольская О.Г.

  • Коватева Анна (изобразительное искусство) – Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий, Институт текстиля и моды (конструирование изделий легкой промышленности), преп. Хлебникова Н.Н.

  • Дунаева Екатерина (изобразительное искусство) – ЕГУ им. И.А. Бунина, факультет «Дизайна», преп. Хлебникова Н.Н.
  • Антипова Валерия (сольное пение) – ЛОКИ им. К.Н. Игумнова, эстрадно-джазовое отделение (преп. Саввина Н.А.)

2018 г.

  • Из 37 выпускников 5 поступили в средние специальные и высшие учебные заведения:
  • . Хлебников Григорий (изобразительное искусство) – НМУ «Московский государственный строительный университет», факультет реконструкции и реставрации архитектурного наследия.

  • Пучкова Мария (изобразительное искусство) – Воронежский государственный технический университет, факультет «Архитектура».

  •  Коростелева Дарья (живопись) – Елецкий государственный колледж  искусств им. Т.Н. Хренникова, отделение «Живопись».

  • Неклюдова Полина (живопись)  – Елецкий государственный колледж  искусств им. Т.Н. Хренникова, отделение «Дизайн».
  • Молчанов Георгий (аккордеон) Елецкий государственный колледж  искусств им. Т.Н. Хренникова, отделение «Народные инструменты».

2019 г.

В 2019 г. 83 выпускника, из них 7 человек обучались по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области изобразительного искусства «Живопись», 76 человек – по дополнительным общеразвивающим программам художественной направленности.

В средние специальные и высшие учебные заведения поступили 4 выпускника:

 

1. Красикова Анна (сольное пение) – Липецкий областной колледж искусств им. К.Н. Игумнова, хоровое дирижирование.

2. Рахмилова Елена (сольное пение) - Липецкий областной колледж искусств им. К.Н. Игумнова, эстрадное пение.

3. Бочаева Мария (изобразительное искусство) – Елецкий государственный колледж искусств им. Т.Н. Хренникова, дизайн.

4. Скуридина Ирина (изобразительное искусство) - Елецкий государственный колледж искусств им. Т.Н. Хренникова, живопись.

5. Дятлова Елена (фортепиано) - Елецкий государственный колледж искусств им. Т.Н. Хренникова, фортепиано.

 

2020 г.

Выпускники МБУДО «ДШИ № 3 г. Ельца», поступившие в ССУЗы, ВУЗы в 2020 г.

Наименование специальности

ФИО выпускника-

Класс преподавателя

Образовательное учреждение, где продолжит свое образование

       

Аккордеон

Быков Захар Николаевич

Прокофьева Галина Ивановна

Воронежский музыкальный колледж им. Ростроповичей, аккордеон

Живопись

Кашина Евгения Андреевна

Хлебникова Надежда Николаевна

Львова Галина Алексеевна

Клокова Юлия Владимировна

ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова, дизайн

Хореографическое творчество

Коренева Софья Станиславовна

Коренева Ольга Игоревна

Воронежское хореографическое училище, искусство танца

Изобразительное искусство

Ляпина Софья Константиновна

Хлебникова Надежда Николаевна

Попов Павел Михайлович

Дранчук Леонид Дмитриевич

СПбИИР (Санкт-Петербургский институт искусств и реставрации), реставрация ДПИ

Искусство театра

Навражная Мария Александровна

Лаухина Марина Евгеньевна, Сомова Надежда Михайловна

Липецкий областной колледж искусств им. К.Н. Игумнова, театральное творчество

Сольное пение

Окорочкова Анастасия Михайловна

Зайчикова Алена Юрьевна

ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова, дирижерско-хоровое отделение

Фортепиано

Саакян Арина Владимировна

Соснин Александр Анатольевич

ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова, фортепиано

Скрипка

Степанян Аракся Карапетовна

Крупнова Надежда Николаевна

Воронежский музыкальный колледж им. Ростроповичей, скрипка

 

Наверх