Выпускники

Школа выпустила 1414 юных музыкантов, художников, хореографов. Ежегодно выпускники поступают по специальности в профессиональные средние и высшие учебные заведения. Наши талантливые воспитанники обучались в престижных ВУЗах страны: Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, Московском государственном институте музыки им. А. Шнитке, Московской государственной академии искусств, Московском государственном институте культуры и искусства, Московской академии быта и сервиса, Петрозаводской государственной консерватории, Воронежской государственной академии искусств, Тамбовском музыкально-педагогическом институте им. С.В. Рахманинова. Многие из выпускников работают в сфере культуры и искусства.

Выпускники

МБУДО «Детская школа искусств №3 г. Ельца», поступившие в ССУЗы и ВУЗы

2014 г.

Из 37 выпускников 6 поступили в средние специальные и высшие учебные заведения:

• Чукардина Диана (народный вокал) – Колледж им. Гнесиных  РАМ им. Гнесиных, г. Москва (сольное народное пение
  • Щукина Софья (академический вокал) – Государственный музыкально-педагогический институт им. М.М. Ипполитова-Иванова, г. Москва (отделение вокального искусства)
  • Логуа Лана (скрипка)  – Липецкий областной колледж искусств им. К.Н. Игумнова (скрипка)
  • Быкова Анна (фортепиано) – Елецкий государственный колледж искусств им. Т.Н. Хренникова (фортепиано)
  • Карташова Дарья (академический вокал) – Елецкий государственный колледж искусств им. Т.Н. Хренникова (дирижерско-хоровое отделение)
  • Смыкова Анна (изобразительное искусство) – Елецкий государственный колледж искусств им. Т.Н. Хренникова (отделение «Живопись»)

2015 г.

Из 34 выпускников 5 поступили в средние специальные и высшие учебные заведения:

• Оборотова Маргарита (вокал) – ЛОКИ им. К.Н. Игумнова, эстрадно-джазовое отделение
  • Прокофьев Александр (ударные инструменты) – ЕКГИ им. Т.Н. Хренникова, ударные инструменты
  • Жаботинский Владимир (ударные инструменты) – ЕКГИ им. Т.Н. Хренникова, ударные инструменты
  • Ярцева Дарья (художественное отделение) – ЛГПУ, факультет художественно-графический
  • Петрикова Анна (художественное отделение) – ЕГУ им. И.А. Бунина, факультет дизайна.

2016 г.

Из 30 выпускников 7 поступили в средние специальные и высшие учебные заведения:

• Крылова Полина (скрипка) – Воронежский музыкальный колледж, отделение струнно-смычковых инструментов
  • Корнаухова Виктория (народное пение) – ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова, отделение сольного, хорового народного пения.
  • Майборода Павел (изобразительное искусство) – ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова, отделение «Живопись»
  • Чеботарева Елизавета (изобразительное искусство) – ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова, отделение «Живопись»
  • Курилина Ирина (изобразительное искусство) – Липецкий колледж строительства, архитектуры и отраслевых технологий, факультет архитектуры.
  • Мельникова Софья (народное пение) – ЛОКИ им. К.Н. Игумнова, отделение народного хора.
  • Маркин Виктор (изобразительное искусство) – Воронежский государственный архитектурно-строительный университет, факультет дизайн архитектурной среды.

2017 г.

• Из 36 выпускников 4 поступили в средние специальные и высшие учебные заведения:
  • Карасев Антон (гармонь) – БПОУ Орловской области «Орловский музыкальный колледж», отделение народных инструментов (гармонь), преп. Подольская О.Г.

• Коватева Анна (изобразительное искусство) – Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий, Институт текстиля и моды (конструирование изделий легкой промышленности), преп. Хлебникова Н.Н.

• Дунаева Екатерина (изобразительное искусство) – ЕГУ им. И.А. Бунина, факультет «Дизайна», преп. Хлебникова Н.Н.
  • Антипова Валерия (сольное пение) – ЛОКИ им. К.Н. Игумнова, эстрадно-джазовое отделение (преп. Саввина Н.А.)

2018 г.

• Из 37 выпускников 5 поступили в средние специальные и высшие учебные заведения:
  • . Хлебников Григорий (изобразительное искусство) – НМУ «Московский государственный строительный университет», факультет реконструкции и реставрации архитектурного наследия.

• Пучкова Мария (изобразительное искусство) – Воронежский государственный технический университет, факультет «Архитектура».

•  Коростелева Дарья (живопись) – Елецкий государственный колледж  искусств им. Т.Н. Хренникова, отделение «Живопись».

• Неклюдова Полина (живопись)  – Елецкий государственный колледж  искусств им. Т.Н. Хренникова, отделение «Дизайн».
  • Молчанов Георгий (аккордеон) Елецкий государственный колледж  искусств им. Т.Н. Хренникова, отделение «Народные инструменты».

2019 г.

В 2019 г. 83 выпускника, из них 7 человек обучались по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области изобразительного искусства «Живопись», 76 человек – по дополнительным общеразвивающим программам художественной направленности.

В средние специальные и высшие учебные заведения поступили 4 выпускника:

1. Красикова Анна (сольное пение) – Липецкий областной колледж искусств им. К.Н. Игумнова, хоровое дирижирование.

2. Рахмилова Елена (сольное пение) - Липецкий областной колледж искусств им. К.Н. Игумнова, эстрадное пение.

3. Бочаева Мария (изобразительное искусство) – Елецкий государственный колледж искусств им. Т.Н. Хренникова, дизайн.

4. Скуридина Ирина (изобразительное искусство) - Елецкий государственный колледж искусств им. Т.Н. Хренникова, живопись.

5. Дятлова Елена (фортепиано) - Елецкий государственный колледж искусств им. Т.Н. Хренникова, фортепиано.

2020 г.

Выпускники МБУДО «ДШИ № 3 г. Ельца», поступившие в ССУЗы, ВУЗы в 2020 г.

Наименование специальности

ФИО выпускника-

Класс преподавателя

Образовательное учреждение, где продолжит свое образование