Участие в конкурсах

Информация о достижениях

МБУДО «Детская школа искусств №3 г. Ельца»

за 2019 год.

Учащиеся и преподаватели участвовали в  101 конкурсах, фестивалях:

Международных – 34

Всероссийских – 31

Региональных – 19

Областных – 10

Зональных – 1

Муниципальных – 5

На уровне ОУ – 1

Количество лауреатов конкурсов – 320:

Международных – 117

Гран-при Международного – 11

Гран-при Всероссийского – 3

Всероссийских - 65

Региональных – 43

Гран-при регионального - 1

Областных – 36

Гран-при - 1

Зональных – 4

Муниципальных – 9

На уровне ОУ – 30

Количество дипломантов конкурсов – 45

Международных – 24

Всероссийских - 10

Региональных – 8

Областных - 2

Зональных  – 1

Кашина Евгения, учащаяся художественного отделения, лауреат III премии Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» (преп. Хлебникова Н.Н., Львова Г.А., Клокова Ю.В.), Быков Захар (аккордеон) награжден Дипломом участника II тура (преп. Прокофьева Г.И.).

Климова Алла, учащаяся художественного отделения, преп. Хлебникова Н.Н.) стипендиат Межрегионального благотворительного общественного фонда «Новые имена» имени И.Н. Вороновой, награждена Дипломом участника XXVII Международной летней творческой школы «Новые имена» (г. Суздаль), получила мастер-классы по специальности «изобразительное искусство» у Заслуженного художника России, профессора Московского государственного академического художественного института им. В.И. Сурикова Серенко Сергея Анатольевича.

Дедяева Кристина, Терехова Евгения, воспитанники художественного отделения, участники Межрегионального пленэра для одаренных учащихся ДХШ и ДШИ в г. Липецк (преподаватели Хлебникова Н.Н., Львова Г.А., Клокова Ю.В., Попов П.М.)

Победители Девятых молодежных Дельфийских игр Липецкой области «Старт надежды»

Золотая медаль:

– Ефремова Анастасия, номинация «Скрипка», 10-12 лет. Преп. Прокофьева Юлия Германовна, конц. Шеламова Татьяна Николаевна.

- Васильева Анастасия, номинация «Народное пение», сольное исполнение, 13-14 лет. Преп. Зотова Вера Александровна, конц. Пономарев Андрей Владимирович.

Серебряная медаль:

- Перегудова Варвара, номинация «Скрипка», 10-12 лет. Преп. Прокофьева Юлия Германовна, конц. Шеламова Татьяна Николаевна.

Бронзовая медаль:

- Быков Захар, номинация «Аккордеон», 13-15 лет. Преп. Прокофьева Галина Ивановна.

- Евграфов Ярослав, номинация «Художественное чтение, сольное», 10-15 лет. Преп. Лаухина Марина Евгеньевна, Сомова Надежда Михайловна.

Диплом:

- Шомполова Олеся, номинация «Академическое пение, сольное исполнение», 12-14 лет. Преп. Саввина Наталья Андреевна, конц. Тулинова Ольга Вадимовна.

В школе 10 областных стипендиатов:

1. Андропова Екатерина (живопись), преп. Хлебникова Н.Н., Клокова Ю.В.

2. Быков Захар (аккордеон), преп. Прокофьева Г.И.

3. Васильева Анастасия (народное пение), преп. Зотова В.А.

4. Ефремова Анастасия (скрипка), преп. Прокофьева Ю.Г.

5. Климков Артем (искусство театра), преп. Лаухина М.Е.

6. Манюкова Валерия (живопись), преп. Львова Г.А., Хлебникова Н.Н., Попов П.М.

7. Нагорная Алиса (живопись), преп. Львова Г.А., Хлебникова Н.Н.

8. Перегудова Варвара (скрипка), преп. Прокофьева Ю.Г.

9. Петрищев Даниил (аккордеон), преп. Прокофьева Г.И.

10. Степанян Аракся (скрипка), преп. Прокофьева Ю.Г.

На Доске почета «Юные дарования города Ельца» представлены двое учащихся: Климова Алла – художественное отделение (преп. Хлебникова Н.Н.), Климков Артем, театральное отделение (преп. Лаухина М.Е.)