Итоги VI Международного конкурса детского рисунка " Через искусство - к жизни!"

12 мая 2020 г.

Подведены итоги VI Международного конкурса детского рисунка " Через искусство- к жизни!"
В конкурсе участвовало 4695 работ, которые прошли строгую оценку международного жюри и проверку на плагиат.

Поздравляем победителей, учащихся художественного отделения МБУДО "ДШИ № 3 г. Ельца" :

Петрищеву Ангелину, Иванову Эмилию, Сахарову Кристину, Дерюгину Ирину, Козыреву Наталью, Мрыхину Викторию, Юшкову Викторию , Ярлыкова Григория, Васильеву Алину, Гамееву Ульяну, Дёшину Викторию, Зацепилину Анастасию, Терехову Евгению, Черных Евдокию

***лауреатов конкурса : Фомину Надежду, Бартеневу Марию

***преподавателей : Львову Галину Алексеевну и Хлебникову Надежду Николаевну!