12 мая 2020 г.

Представляем вам виртуальную фотовыставку Александра Анатольевича Соснина ко Дню Победы.

Профессиональный музыкант, преподаватель школы искусств №3, но всю свою жизнь  он занимается ещё и искусством фотографии.

"...Музыка и фотография—искусство,где много общих законов.Это и законы формы, перспективы,колорита,даже рефлексов,благодаря наличию педалей у рояля, а также — контраста и конфликта,что особенно характерно для ч/б фотографии.И,конечно же,в фотографии должна присутствовать какая-то идея,главная мысль.Иначе — это просто красиво сделанная «пустышка».Если внутри меня фотография «зазвучала»,как музыка,то — это хорошая фотография.»

Доступно по ссылке►  "...Если внутри меня фотография «зазвучала»,как музыка,то — это хорошая фотография.»