МБУ ДО «Детская школа искусств № 3 г. Ельца»

Липецкая обл., г. Елец, ул. Пушкина, 54

Телефон

8 (47467) 2-21-46

Факс 8 (47467) 5-33-72

Эл. почта shkolaiskusstw3@yandex.ru

https://www.mkrf.ru/about/national-project/
Национальный проект «Культура»
Книга памяти Липецкой области, созданная к 75-летию Великой Победы, хранит имена о тех, кто защищал наше Отечество от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны. Это имена людей самых разных национальностей, разных вероисповеданий, родившихся на территории современной Липецкой области. В годы суровых испытаний они плечом к плечу стояли на защите своей Родины, единой для них всех.

"Споёмте, друзья!"

23 апреля 2020 г.

Дорогие друзья!

         В ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, в память о стойкости, мужестве, силе духа Победителейприглашаем жителей Ельца и Елецкого района принять участие в народной акции «Споёмте о Победе, земляки!».

         Исполни свою любимую песню о войне, хорошо знакомую или неизвестную.Можешь объединиться в группу с членами своей семьи или с теми, кто сейчас рядом.Запиши и отправь видеоролики данные о себе на электронную почтуpobeda-48@bk.ruили в сообщество в Контакте «Культура Ельца»https://vk.com/club189279660.Дополнительную информацию можно получить в Управлении культуры города Ельца по тел. 8 (474 67) 4 21 44.         Если ты любишь литературу, поэзию, пишешь сам – снимай и отправляй ролик! (тема и адрес те же). Если у тебя есть хобби, ты рисуешь, лепишь, вышиваешь, занимаешься фотографией, делаешь что-то своими руками, отрази тему народного подвига в своих работах, сними видео презентацию и пришли к нам на почту или в ВК.Длительность видеоролика не должна превышать 4 минут.Возраст участников не ограничен. Вам 3 или 103 - мы будем вам рады!При записи видеороликов приветствуется использование военной символики, исторических костюмов, предметов быта военной поры, фронтовых фотографий.

         Поддерживает проект группа компаний «Строймашсервис» во главе с президентом Виктором Ситниковым.Компанией учрежден призовой фонд акции. Лучшие работы будут отмечены дипломами победителей и ценными подарками. Все участники – дипломами и памятными сувенирами.

         В преддверие Дня Победы телерадиокомпания «Елец ТВ» начнет трансляцию ваших творческих работ. 9 декабря, в дни празднования годовщины Елецкой наступательной операции, подведем итоги – объявим победителей.

         Отметим Великую народную Победу!  Споёмте о Победе, земляки!

Наверх