МБУ ДО «Детская школа искусств № 3 г. Ельца»

Липецкая обл., г. Елец, ул. Пушкина, 54

Телефон

8 (47467) 2-21-46

Факс 8 (47467) 5-33-72

Эл. почта shkolaiskusstw3@yandex.ru

https://www.mkrf.ru/about/national-project/
Национальный проект «Культура»
Книга памяти Липецкой области, созданная к 75-летию Великой Победы, хранит имена о тех, кто защищал наше Отечество от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны. Это имена людей самых разных национальностей, разных вероисповеданий, родившихся на территории современной Липецкой области. В годы суровых испытаний они плечом к плечу стояли на защите своей Родины, единой для них всех.

Акция «Бессмертный полк» 2020

23 апреля 2020 г.

Уважаемые ельчане!
Из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 акция «Бессмертный полк» в традиционном формате — шествия колонн людей с портретами их предков-ветеранов — 9 мая 2020 года проводиться не будет.
Но, в Год памяти и славы, в год 75-летия Великой Победы мы не можем пропустить столь значимое для нашего народа событие. Ведь самое главное — это память о Великой Отечественной войне и ее героях, которая хранится в каждой семье! Мы можем эту память, сохраненную в акции Бессмертного полка, выразить доступным в данных условиях способом.
В этом году каждый ельчанин, кто помнит и чтит своего солдата, сражавшегося за Родину, может поместить его фотографию на общегородской баннер «Бессмертного полка», который будет размещен на Красной площади. Также фотографии героев будут транслироваться в официальных аккаунтах администрации городского округа город Елец, телерадиокомпании «Елец ТВ» и общественно-политической газеты «Красное знамя», в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Facebook и Instagram.
До 26 апреля присылайте портрет (фото вертикальной ориентации), ФИО своего ветерана, воинское звание на почту: elets-polk@yandex.ru
Ваш солдат — это гордость Ельца — Города воинской славы!

Наверх