МБУ ДО «Детская школа искусств № 3 г. Ельца»

Липецкая обл., г. Елец, ул. Пушкина, 54

Телефон

8 (47467) 2-21-46

Факс 8 (47467) 5-33-72

Эл. почта shkolaiskusstw3@yandex.ru

https://www.mkrf.ru/about/national-project/
Книга памяти Липецкой области, созданная к 75-летию Великой Победы, хранит имена о тех, кто защищал наше Отечество от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны. Это имена людей самых разных национальностей, разных вероисповеданий, родившихся на территории современной Липецкой области. В годы суровых испытаний они плечом к плечу стояли на защите своей Родины, единой для них всех.
Платформа
Платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других людей!

Дистанционное обучение

13 апреля 2020 г.

На основании приказа Минпросвещения РФ № 104 от 17.03.2020 г. «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации» МБУДО «ДШИ № 3 г. Ельца» переходит на дистанционное обучение.

Домашние задания будут размещаться в группе МБУДО ДШИ № 3 г. Ельца в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/club24845473 и на сайте школы в разделе «Дистанционное обучение». Личные консультации по домашним заданиям можно будет получить, связавшись с преподавателями в мессенджерах WhatsApp, Viber или VK. Занятия по специальности могут проходить с помощью Skype, WhatsApp, Viber, VK, видео и аудио рассылки с целью получения учащимися дальнейших методических рекомендаций. Выполненные задания по теоретическим дисциплинам необходимо присылать преподавателям для проверки в WhatsApp или в личные сообщения в ВКонтакте.

 

Наверх