МБУ ДО «Детская школа искусств № 3 г. Ельца»

Липецкая обл., г. Елец, ул. Пушкина, 54

Телефон

8 (47467) 2-21-46

Факс 8 (47467) 5-33-72

Эл. почта shkolaiskusstw3@yandex.ru

https://www.mkrf.ru/about/national-project/
Платформа
Платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других людей!

Вручение свидетельств о назначении областной стипендии одаренным детям Липецкой области

20 февраля 2020 г.

24 января 2020 года, в 12:00 часов в концертном зале ЛОКИ им. К.Н. Игумнова состоялось вручение свидетельств о назначении областной стипендии студентам и одаренным детям Липецкой области. Накануне праздника - Дня покровительницы всего российского студенчества Святой Татьяны, 10 талантливых студентов колледжей искусств области и 45 одаренных учащихся детских школ искусств региона получали свидетельства о назначении областных стипендий. Областные стипендии выплачиваются ежегодно по решению областной комиссии под председательством заместителя главы администрации Липецкой области. Стипендии назначаются в рамках областного закона 187-ОЗ "О поощрительных и социальных выплатах в сфере культуры и искусства Липецкой области". Добившись успехов в сфере культуры и искусства на территории Липецкой области, именно эти мальчишки и девчонки отстаивали честь нашего региона на всероссийских и международных конкурсах. Получение областной стипендии - это определённая планка; показатель того, что у детей получается быть лучшими в выбранной сфере. Это достигается большими усилиями со стороны детей, родителей и педагогов.

В церемонии награждения принимал участие заместитель главы администрации Липецкой области Анатолий Якутин. Завершилась церемония чествования юных талантов Концертом одаренных детей, в программу которого вошли лучшие концертные номера.

Стипендиаты ДШИ № 3 г. Ельца в 2020 г.

1. Быков Захар (аккордеон), преп. Прокофьева Г.И.

2. Ефремова Анастасия (скрипка), преп. Прокофьева Ю.Г.

3. Перегудова Варвара (скрипка), преп. Прокофьева Ю.Г.

4. Иванова Дарья (живопись), преп. Хлебникова Н.Н., Львова Г.А.

5. Климков Артем (искусство театра), преп. Лаухина М.Е., Сомова Н.М.

Отличники искусства. Пять медалей молодёжных дельфийских игр и пять стипендий Липецкой области – так начали учебный год воспитанники ДШИ №3

Наверх