Новогоднее представление в Петровском парке 3 и 7 января 2020 г.

20 февраля 2020 г.

Новогоднее представление в Петровском парке открыли учащиеся гркуппы раннего этетического развития театрального отделения ДШИ № 3 (рук. Лаухина М.Е., Сомова Н.М.)  стихами о своем любимом празднике. Эстафету приняли исполнители "Старой сказки на новый лад". На сцене появлялись персонаж за персонажем: Настенька и мачеха с Марфушей, Баба-Яга и Иванушка с Дедом Морозом. В представлении приняли участие Образцовый ансамбль русской песни "Потешки" (рук. Коренева А.С.), ансамбль русской песни "Лучинушка" (рук. Зотова В.А., конц. Пономарев А.В.), хореографический ансамль "Радуга" (рук. Панкова И.О.). Зрители отметили стилизованное оформление сцены к сказке преподавателем художественного отделения Поповым П.М. Пришлась по душе  детям и родителям конкурсно-развлекательная программа, которую провели преподаватели Зотова В.А., Парменова А.В., Родионова О.Н.