Девятые молодежные Дельфийские игры Липецкой области «Старт надежды»

17 февраля 2020 г.

3 декабря в Липецке в девятый раз прошли молодёжные Дельфийские игры Липецкой области «Старт надежды». 1200 конкурсантов со всего региона боролись за звание медалистов игр.

Творческие состязания проходили на 19 различных площадках. Своё мастерство и талант демонстрировали вокалисты, танцоры, цирковые артисты, парикмахеры, дизайнеры одежды, кулинары, журналисты и представители других направлений.

По итогам конкурсных испытаний серебряные и бронзовые медалисты, а также дипломанты Дельфийских игр были награждены на площадках проведения номинаций. Чествование золотых медалистов состоялось 13 декабря 2019 г.  на гала-концерте в Областном центре культуры, народного творчества и кино.

Победители Девятых молодежных Дельфийских игр Липецкой области «Старт надежды» ДШИ № 3 г. Ельца

Золотая медаль:

– Ефремова Анастасия, номинация «Скрипка», 10-12 лет. Преп. Прокофьева Юлия Германовна, конц. Шеламова Татьяна Николаевна.

- Васильева Анастасия, номинация «Народное пение», сольное исполнение, 13-14 лет. Преп. Зотова Вера Александровна, конц. Пономарев Андрей Владимирович.

Серебряная медаль:

- Перегудова Варвара, номинация «Скрипка», 10-12 лет. Преп. Прокофьева Юлия Германовна, конц. Шеламова Татьяна Николаевна.

Бронзовая медаль:

- Быков Захар, номинация «Аккордеон», 13-15 лет. Преп. Прокофьева Галина Ивановна.

- Евграфов Ярослав, номинация «Художественное чтение, сольное», 10-15 лет. Преп. Лаухина Марина Евгеньевна, Сомова Надежда Михайловна.

Диплом:

- Шомполова Олеся, номинация «Академическое пение, сольное исполнение», 12-14 лет. Преп. Саввина Наталья Андреевна, конц. Тулинова Ольга Вадимовна.

1. Ефремова Анастасия 12 лет 2. Перегудова Варвара 11 лет

Быков Захар, номинация «Аккордеон»