I Открытая областная заочная олимпиада по сольфеджио «Crescendo»

19 мая 2020 г.

Оргкомитет I открытой областной заочной олимпиады по сольфеджио «Crescendo» (МБУДО "ДШИ № 3 г. Ельца") поздравляет участников конкурса, а также их наставников!

В олимпиаде приняли участие конкурсанты из самых разных уголков нашей области: Липецк, Елец, Данков, Грязи, Долгоруково. Охват олимпиады вышел за пределы области, благодаря участникам из ЯНАО. Отдельно благодарим Байдавлетову Зульфиру Закиевну, преподавателя теоретических дисциплин Детской музыкальной школы №2 имени В.А. Коха г. Ноябрьск за проявленный интерес к нашему мероприятию. Спасибо всем наставникам -преподавателям за Ваш профессионализм!

Особенно, жюри отметило высокий уровень подготовки конкурсантов в такое нелегкое время. Так, учащийся МАУДО «Детской школы искусств Грязинского муниципального района Липецкой области» Глеб Иванов (преподаватель Оксана Вячеславовна Власова) единогласным решением жюри удостоен дипломом Гран-При.

Поздравляем победителей и призеров I открытой областной заочной олимпиады по сольфеджио "CRESCENDO", учащихся МБУДО "ДШИ № 3 г. Ельца":

Тетеля Владислава и Ефремова Анастасия - Лауреаты I степени;

Кривоносов Никита, Кривошлыкова Мария - Лауреаты II степени;

Селиванова Анна -Лауреат III степени; Кураева Дарья -Дипломант.

Преподавателей: Каверину Ксению Викторовну, Парменову Анжелику Вячеславовну.

Отдельные слова благодарности председателю жюри музыковеду, преподавателю музыкально-теоретических дисциплин ЕГКИ имени Т.Н. Хренникова Ирине Владимировне Головиной!

Мы искренне поздравляем наших победителей и их руководителей!
Благодарим всех участников нашей олимпиады за настойчивость, знания, эрудицию и волю к победе!